Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Астрахань и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Поздравление с Днём строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Архитекторы, проектировщики, дизайнеры, прорабы, каменщики, инженеры и рабочие, спасибо за ваш созидательный труд! Ваша работа больше, чем просто ремесло. Вы возводите жилые дома, детские сады, больницы, школы, спортивные сооружения – вы строите будущее нашего города, нашей страны.

Благодаря вашему мастерству и профессионализму  в Астрахани   день ото дня растет число новостроек, наш город преображается, становится краше. Вы меняете облик нашего города, благодаря вашему самоотверженному труду астраханцы остаются жить и работать на малой родине. Отдельные слова благодарности и признательности – ветеранам отрасли.

Традиции, которые вы заложили, стали главной ценностью современного строительства.   Спасибо за преданность выбранному делу! Уверен, что молодые специалисты достойно продолжат ваши начинания и достигнут новых высот на благо родного города и страны!

Счастья, вам, крепкого здоровья, удачи, интересных творческих идей и профессиональных успехов!

Мэр Астрахани
Михаил Столяров

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань»
Елена Симеонова

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Астрахань и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.